Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет з фіанітами і перлами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет з фіанітами і перлами весит всего 11.20 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основні | |
|---|---|
| Стать | Жіноча |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покриття | Родій |
| Колір металу | Білий |
| Камені вставки | Перли |
| Колір каменів | Білий |
| Розмір браслета (см) | Регульований |
| Стан | Новий |
| Виробник | Silvex 925 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 17 см x 1,0 см |
| Матеріал | Срібло |
| Колір вставки | Білий |
| Вставка | Фіаніт|Перлина |
| Категорія | Браслети |
| Тип вироби | На руку|Зі вставками |
| Параметри | Ш 1,0 см |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
- Ціна: 7 246 ₴


