
Срібний браслет на ногу зі вставкою фіаніт, плетіння Якір+декор, Розмір 23,5 см x 0,1 см, Вага: 3.2 г
3 534 ₴
- Готово до відправки
- Код: Б2Ф/707Н
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет на ногу зі вставкою фіаніт, плетіння Якір+декор выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет на ногу зі вставкою фіаніт, плетіння Якір+декор весит всего 3.20 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основні | |
|---|---|
| Покриття | Родій |
| Проба | 925 |
| Виробник | Silvex 925 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вставка | Фіаніт|Імітація перлини |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категорія | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Матеріал | Срібло |
| Параметри | Ш 0,7 см |
| Плетіння ланцюга | Якір |
| Розмір | 23,5 см x 0,1 см |
| Тип вироби | На ногу |
- Ціна: 3 534 ₴

