
Срібний браслет декоративний Нескінченність з фіанітами, Розмір 16 см x 0,4 см, Вага: 4.3 г
4 080 ₴
- Готово до відправки
- Код: Б2Ф/466-16
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет декоративний Нескінченність з фіанітами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет декоративний Нескінченність з фіанітами весит всего 4.30 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основні | |
|---|---|
| Покриття | Родій |
| Проба | 925 |
| Виробник | Silvex 925 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Колір вставки | Білий |
| Матеріал | Срібло |
| Параметри | 1,6 x 0,5 см |
| Розмір | 16 см x 0,4 см |
| Стиль | Романтичний |
| Тематика | Нескінченність |
| Тип вироби | На руку|Зі вставками |
- Ціна: 4 080 ₴

