
Жіночий шкіряний ремінь 3,3 х 110 см Weatro Коричневий
550 ₴
- В наличии
- Код: 33sm-kkit-073-3
+380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремінь жіночий шкіряний, ширина 3,3 см, довжина 110 см. Країна-виробник Китай.
Стильний аксесуар стане чудовим доповненням та підкреслить Ваш стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



