Ремень женский кожаный, ширина 1,8 см, длина 110 см. Страна-производитель Китай.
Стильный аксессуар станет отличным дополнением и подчеркнет Ваш стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




