Сумка-слинг выполнена из водонепроницаемого материала.
Размер: 32 x 20 x 9 см
Ремень регулируется. Модель имеет одно большое отделение на молнии.
Также спереди есть еще два дополнительных отделения на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Материал корпуса сумки | Полиэстер + водонепроницаемая ткань, Полиэстер |
| Модель сумки | Кросс-боди |
| Пол | Мужской |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Стиль | Повседневные, Дорожные, Спортивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| теги | Через плечо, Сумка слинг, Нагрудная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





