Сумка на плечо выполнена из водонепроницаемого материала.
Размер: 27 х 21 х 11 см
Ремень регулируется. Модель имеет два больших отделения на молниях.
Также есть спереди 2 и сзади 1 дополнительные отделения на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weatro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал корпуса сумки | Полиэстер + водонепроницаемая ткань, Полиэстер |
| Модель сумки | Кросс-боди |
| Пол | Мужской |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Стиль | Повседневные, Дорожные, Спортивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| теги | Через плечо, Сумка слинг, Нагрудная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





