Ninos Ola
Новинка от бренда Ninos, самая доступная прогулочная коляска с хорошим функционалом и комплектацией. Легкая и маневренная, очень легко и компактно складывается. Без проблем можно разместить в багажнике небольшого автомобиля или даже в общественном транспорте. Также это именно тот вариант который прекрасно подойдет для проживающих на этаже, ведь коляску Ninos Ola можно сложить и поднять одной рукой держа малыша на другой и без чрезмерных усилий преодолеть несколько ступенек, вес всего 7,5 кг. Несмотря на габариты коляски имеет достаточно просторное спальное место, а спинка регулируется с помощью ремней. Оснащена амортизацией на всех колесах и системой блокировки передних для движения только прямо. Ткань выполнена из оксфорда плотностью 400Д, легко чистится, при необходимости все элементы можно снять для ручной стирки. Оборудована 5-ти точечными ремнями безопасности, защитой от сползания и системой тормозов на задней оси. Ручка и бампер обшиты эко кожей, удобный механизм сборки. Капюшон удлиняется, оборудованный дополнительной секцией на замочке, также присутствует откидной козырек, а сверху смотровое окошко/зона проветривания на магните.
Характеристики:
• Тип сборки – книга
• Комплектация – коляска; Сетка от насекомых; Бампер; Секция для покупок; Дождевик; Чехол на ножки; Подстаканник; Фиксаторы рамы в стоящем положении (2шт).
• Тип – прогулочная
• Вес коляски – 7,5 кг
• Цвет – в ассортименте: бежевый, черный, светло-серый, темно-серый, зеленый.
• Цвет шасси – черный
• Колеса – резиновые, не надувные
• Багажная корзина – Есть, до 2 кг
• Перекидная ручка – нет
• Реверсный блок – нет
• Ремни безопасности – 5-ти точечные
• Регулировка спинки – угол наклона спинки 115 – 175 градусов с помощью ремней.
• Размер коляски – в сложенном состоянии рама 25*52*62 см. В разложенном состоянии 104*52*80 см
• Размеры внутри – спинка высота 44 см ширина 32 см. Сидение ширина 35 см глубина 19 см. Подножка 38*17 см. Общая длина спального места 80 см.
• Высота посадки – от земли 50 см.
• Диаметр колес – передние 17 см, задние 19 см.
• Максимальная нагрузка – 22 кг
• Ширина шасси – 52 см
• Высота ручки – 104 см
• Количество колес – 4
• Дополнительные характеристики – поворотные передние колеса на 360 градусов (с возможностью фиксации). Амортизация передних и задних колес. Дополнительная секция капюшона на замочке. 5-ти точечные ремни безопасности. Колеса защищены от проколов. Откидной бампер. Всесезонная модель. Два отделения для проветривания. Карман. Обзорное окошко. Система блокировки задних колес, тормоза. Легкая фиксация колес, снимаются.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Бампер, Разделитель для ног, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 62 см |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 990 ₴











