
Серебряный браслет покрытый родием со вставкой фианит "Овен", Размер 16 см x 0,1 см, Вес: 2.2 г
2 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2Ф/1080
+380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет покритий родієм зі вставкою фіаніт "Овен" выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет покритий родієм зі вставкою фіаніт "Овен" весит всего 2.20 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ОВЕН |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16 см x 0,1 см |
| Материал | Серебро |
| Колір вставки | Білий |
| Вставка | Фіаніт |
| Категория | Браслети |
| Тип изделия | На руку|Зі вставками |
| Параметри | 1,0*1,1 см |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 386 ₴

