Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Патріотичний браслет у позолоті выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Патріотичний браслет у позолоті весит всего 6.40 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основні | |
|---|---|
| Проба | 925 |
| Виробник | Silvex 925 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вставка | Емаль |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категорія | Браслети |
| Колір вставки | Блакитний|Жовтий |
| Матеріал | Срібло |
| Параметри | 0,8*0,8 см |
| Покриття | Позолота 585° |
| Розмір | 17,5 см x 0,15 см |
| Стиль | Романтический|Патріотичний |
| Тематика | Серця|Україна |
| Тип вироби | З позолотою|Зі вставками |
- Ціна: 3 776 ₴


