
Браслет "Хамса" со вставкой фианит на красной шелковой нити с белым и синим фианитами, Размер 16 см x 0,4 см,
2 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2кфс/901
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Браслет "Хамса" зі вставкою фіаніт на червоній шовковій нитці з білим і синім фіанітами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Браслет "Хамса" зі вставкою фіаніт на червоній шовковій нитці з білим і синім фіанітами весит всего 2.80 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий|Синій |
| Материал | Шелк|Серебро |
| Параметри | 2,3*1,6 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Размер | 16 см x 0,4 см |
| Тип изделия | На руку|На червоній нитці |
- Цена: 2 484 ₴

