
Серебряный браслет с красной нитью Клевер с фианитами, Размер 16,5 см x 0,35 см, Вес: 1.8 г
1 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2КФ/912
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет з червоною ниткою Конюшина з фіанітами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет з червоною ниткою Конюшина з фіанітами весит всего 1.80 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Шелк|Серебро |
| Параметри | Ш 1,4 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Размер | 16,5 см x 0,35 см |
| Стиль | Рослини |
| Тематика | Флора|Конюшина |
| Тип изделия | На руку|На червоній нитці |
- Цена: 1 794 ₴

