
Серебряный браслет "Дерево удачи" на красной шелковой нити, Размер 16 см x 0,35 см, Вес: 2.4 г
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2К/912
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Cрібний браслет "Дерево удачі" на червоній шовковій нитці выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Cрібний браслет "Дерево удачі" на червоній шовковій нитці весит всего 2.40 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Шелк|Серебро |
| Параметри | Ш 1,8 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Размер | 16 см x 0,35 см |
| Тип изделия | На руку|На червоній нитці |
- Цена: 1 890 ₴

