
Серебряный браслет в стиле Van Cleef и Arpels с ониксом, Размер 16,5 см x 0,1 см, Вес: 5.5 г
5 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2О/1055
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет в стилі Van Cleef & Arpels з оніксом выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет в стилі Van Cleef & Arpels з оніксом весит всего 5.50 г. Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Онікс |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Чорний |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 1,2*1,2 см |
| Размер | 16,5 см x 0,1 см |
| Тип изделия | На руку|Зі вставками |
- Цена: 5 960 ₴

