
Срібний браслет в стилі "Van Cleef та Arpels" зі вставкою перламутр/онікс, Розмір 16 см x 5 см, Вага: 3.3 г
3 056 ₴
- Готово до відправки
- Код: БК2ОП/1105-16
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет в стилі "Van Cleef & Arpels" зі вставкою перламутр/онікс выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Во избежание потемнения под воздействием внешней среды изделие покрыто родием. Срібний браслет в стилі "Van Cleef & Arpels" зі вставкою перламутр/онікс весит всего 0.00 . Данное украшение прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте . Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основні | |
|---|---|
| Стать | Жіноча |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покриття | Родій |
| Колір металу | Білий |
| Камені вставки | Онікс, Перламутр |
| Вид каменю/вставки | Натуральний |
| Колір каменів | Білий, Чорний |
| Розмір браслета (см) | Регульований |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 16 см x 5 см |
| Матеріал | Срібло |
| Вставка | Перламутр|Онікс |
| Тип вироби | На руку|Зі вставками |
| Параметри | 0,8*0,6 см |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
- Ціна: 3 056 ₴

