
Серебряный браслет покрытый родием со вставкой фианит "Лев", Размер 16 см x 5 см, Вес: 2.3 г
2 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2Ф/1072
+380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,8*1,0 см |
| Размер | 16 см x 5 см |
| Тип изделия | На руку|Зі вставками |
Информация для заказа
- Цена: 2 494 ₴

