? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
| Материал | Серебро|Каучук |
| Параметри | 1,2*1,4 см |
| Размер | 39 см x 0,2 см |
| Тип изделия | Шнурки |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴


