? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 2,1*1,2 см |
| Размер | 39 см x 0,1 см |
| Тип изделия | Одинарні |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴


