
Серебряное колье родированное "Бесконечная любовь", Размер 41 см x 0,1 см, Вес: 2.5 г
2 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кл2/1012
+380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 2,3*0,8 см |
| Размер | 41 см x 0,1 см |
| Тип изделия | Одинарні |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴

