? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт|Опал |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,8*0,8 см |
| Размер | 16 см x 5 см |
| Тип изделия | На руку|Зі вставками |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴


