? Лучшая цена от ювелирной фабрики Silvex 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
| Материал | Шелк |
| Параметри | 1,9*1,1 см |
| Размер | 17 см x 4 см |
| Тип изделия | На руку|На червоній нитці |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴


