🖤💙🤟НОВИНКА🦾
-13%

Мужские классические стильные часы на руку на металлическом ремешке серебряные Кассио Casio
1 500 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
+380978650063
- +380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💙💛Аксессуар, который никогда не потеряет свою актуальность
🔺Тип механизма: кварцевый
🔺Корпус: стальной
🔺Стекло: минеральное, антицарапное 🔺Ширина браслета: 1.5 см
🔺Длина браслета: регулируется
🔺Диаметр циферблата: 4,1 см
🔺Толщина циферблата: 1 см
🔺Функции часов: часы, минуты, секунды
📸Все фото в нашем магазине реальные (делаем сами) , логотипы соблюдены, качество шикарное, доставка быстрая.
🚚Наложенный платёж по предоплате 200 грн на карту банка
📝Вопросы можно писать на вайбер менеджера 0992696567
🎁Подарочная коробочка в комплект не входит. В наличии коробочки по 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина ремешка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








