💣НОВИНКА
-11%

Классические оригинальные мужские наручные часы Curren
1 900 ₴
1 700 ₴
- В наличии
+380978650063
- +380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💙💛Аксессуар, который никогда не потеряет свою актуальность
📸Все фото в нашем магазине реальные (делаем сами) , логотипы соблюдены, качество шикарное, доставка быстрая.
🚚Отправка наложенным платежом возможна после предоплаты 200 грн на карту банка
💁Цена указана за часы. Подарочная коробка продаётся отдельно +90 грн если нужна
📝Вопросы можно писать на вайбер менеджера 0992696567
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.7 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черные |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





