💝💝🥇ТОП ПРОДАЖ💪💪

Метелик дитячій в українському стилі
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380932408312
- +380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метелик дитячій до 10 років.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






