😎🇺🇦МЕГА СКИДКА
-12%

Мужские серебряные наручные часы Curren / Куррен
1 700 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C004
+380978650063
- +380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские серебряные наручные часы Curren / Куррен
Серебро с черным - горячая модель🔥
- Стальной корпус
- Стекло антицарапное
- Диаметр циферблата: 4,4 см;
- Толщина циферблата: 1 см;
- Ширина браслета: 2 см
- Браслет регулируется под любую руку
В комплект подарочная коробочка не входит. Если вам нужно, отправим в ней. Она стоит 100 грн очень стильно смотрится! Фото можем скинуть.
Варианты доставки и оплаты:
1) Наложенный платеж, оплата при получении на Новой Почте.
2) 100% предоплата, перевод денег на карту Приват Банка (в этом случае Вы платите только за доставку товара, за доставку денег обратно платить не нужно).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 4.4 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





