Рімінець на застібці, регулюється. Є упакування можно на подарунок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип галстука | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Узор |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Обхват шеи | 55 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


