💝💝🥇ТОП ПРОДАЖ💪💪

Метелик патріотичний
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380932408312
- +380 (66) 179-91-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метелик зшит з атласної тканини. Рімінець з тканини на застібці, регулюється. Розмір метелика підберемо за запитом.(дитячій, дорослий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Атлас |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Размер бабочки | Длина 11.5см. Ширина 5.5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

