Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный крестик со вставками золота Epikur-10»

150 ₴
Упаковка подарункова
Женская серебряная подвески со вставками золота и куб. фианитами
Серебряный крестик с золотистым блеском - это символ веры и элегантности. Созданный из серебра 925 пробы, он украшен бриллиантовыми фианитами, добавляющими ему особый шарм.
Вес этого крестика составляет 0,79 грамма, при этом вес вставок достигает 0,08 карат. Он покрыт родием для сохранения блеска и привлекательности на протяжении долгого времени.
Этот изящный крестик станет прекрасным аксессуаром для женщин, ценящих символизм и изысканность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Silver |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес украшения: | 0.79 |
| Вес вставок в каратах: | 0.08 |
| Цвет основной вставки: | Белый |
| Золотая пластина 375° вес: | 0.02 |
| Металл и проба: | серебро 925 |
| Наличие размеров* | *для размерных товаров рекомендуем оформить заказ, менеджер свяжется с вами и уточнит какие размеры есть в наличии. |
| Основная вставка - Камень | куб. цирконий |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




